Учебное пособие по дисциплине «Факультетская педиатрия, эндокринология». Модуль «Заболевания органов дыхания у детей»: учебное пособие.

Башкина О. А., Селиверстова Е. Н., Кузнецова Т. М., Ильенкова Н.А., Сергиенко Д.Ф.

ISBN 978-5-4424-0775-4

Данное учебное пособие первый раздел дисциплины «Факультетская педиатрия, эндокринология» – «Заболевания органов дыхания органов дыхания у детей». Оно подготов-лено в соответствии с ФГОС ВО по специальности: 31.05.02 «Педиатрия», утвержденные Министерством образования и науки Российской Федерации от 12 августа 2020 г №965. В нем нашли отражение основные показатели общественного здоровья. Предназначено для студентов высших учебных заведений, с целью повышения качества образовательного процесса.

РЕКОМЕНДОВАНО КООРДИНАЦИОННЫМ СОВЕТОМ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ОБЛАСТИ ОБРАЗОВАНИЯ «ЗДРАВООХРАНЕНИЕ И МЕДИЦИНСКИЕ НАУКИ»