Поздравляем с получением дипломов кандидатов наук!

Согласно приказам Министерства науки и высшего образования Российской Федерации № 387/нк и № 388/нк от 16 апреля 2024 года «О выдаче дипломов кандидатам наук» Высшей аттестационной комиссией принято решение выдать дипломы кандидатов наук соискателям, защита которых состоялась в диссертационном совете 21.2.003.01 на базе ФГБОУ ВО Астраханский ГМУ Минздрава России:
Иманвердиевой Наиде Адалат кызы (3.1.21 «Педиатрия», научный руководитель – д.м.н., профессор Башкина Ольга Александровна);
Чукареву Владиславу Сергеевичу (3.1.9 «Хирургия», научный руководитель – д.м.н., профессор Жидовинов Алексей Александрович).
Диссертационный совет поздравляет кандидатов медицинских наук и их научных руководителей с этим знаменательным событием, желает дальнейших научных успехов!