Астраханский ГМУ на Каспийском научно-образовательном конгрессе

С 28 по 31 мая в Астраханской области пройдёт Каспийский научно-образовательный конгресс. Его организаторами выступают правительство Астраханской области, региональный консорциум образовательных организаций высшего образования и научных организаций, государственные университеты, академии, консерватория и институт.

Для участников Каспийского научно-образовательного конгресса организуют форумы, пленарные заседания, стратегические сессии, конференции ученых, магистрантов по обсуждению широкого спектра вопросов. В программе конгресса пройдут конференции, семинары, форумы, дискуссии, стратегические сессии.

Каспийский научно-образовательный конгресс – международная, экспертная площадка для обсуждения основных направлений научно-технологического развития Каспийского макрорегиона, диалога между передовой и фундаментальной наукой, государственной властью, образовательными организациями и реальным сектором экономики с целью определения способов межведомственного взаимодействия.

В рамках Каспийского научно-образовательного конгресса Астраханский ГМУ проводит ряд мероприятий:

Регистрация на мероприятие: https://events.congress.university/