ЗАСЕДАНИЕ УЧЁНОГО СОВЕТА УНИВЕРСИТЕТА

Ректорат Астраханского ГМУ сообщает, что 26 июня 2024 года (СРЕДА)

в актовом зале главного учебного корпуса (ул. Бакинская, 121) в 14.00 состоится

ЗАСЕДАНИЕ УЧЁНОГО СОВЕТА УНИВЕРСИТЕТА

Повестка заседания:

1. ИТОГИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ АТТЕСТАЦИИ ВЫПУСКНИКОВ УНИВЕРСИТЕТА 2024 ГОДА.

Докладывают: председатели государственных аттестационных комиссий.

1. ВЫБОРЫ НА ДОЛЖНОСТИ.

Докладывает:  проректор по учебно-воспитательной работе, профессор ЕВГЕНИЙ АНТОНОВИЧ ПОПОВ.

1. ПРЕДСТАВЛЕНИЕ К УЧЕНЫМ ЗВАНИЯМ.

Докладывает:  проректор по научной и инновационной работе, д.м.н., профессор МАРИНА АЛЕКСАНДРОВНА САМОТРУЕВА.

1. УТВЕРЖДЕНИЕ КАНДИДАТУР ВЫПУСКНИКОВ 2024 ГОДА В «ЗОЛОТОЙ ФОНД СТУДЕНЧЕСТВА АСТРАХАНСКОГО ГМУ».

Докладывает: проректор по учебно-воспитательной работе, профессор ЕВГЕНИЙ АНТОНОВИЧ ПОПОВ.

1. РЕКОМЕНДАЦИИ В ОРДИНАТУРУ ВЫПУСКНИКОВ АСТРАХАНСКОГО ГМУ 2024 ГОДА.

1. ОБ УЧЕБНОЙ НАГРУЗКЕ ПРОФЕССОРСКО-ПРЕПОДАВАТЕЛЬСКОГО СОСТАВА КАФЕДР ФГБОУ ВО АСТРАХАНСКИЙ ГМУ НА 2023/2024 УЧЕБНЫЙ ГОД.

Докладывает: советник ректора при ректорате, д.м.н., профессор САНТРО АРДОВАЗДОВИЧ ЗУРНАДЖАН.

1. ОБ АКТУАЛИЗАЦИИ И УТВЕРЖДЕНИИ НОВЫХ ПРОГРАММ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБУЧЕНИЯ И ИХ СТОИМОСТИ.

Докладывает: проректор по последипломному образованию д.м.н., профессор МАРИНА АЛЕКСАНДРОВНА ШАПОВАЛОВА.

1. О СРОКАХ НАЧАЛА УЧЕБНОГО ГОДА ДЛЯ ПОСТУПАЮЩИХ В АСПИРАНТУРУ В 2024 ГОДУ.

Докладывает: начальник отдела аспирантуры и докторантуры, д.б.н., доцент МАРИЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА ПЛОСКОНОС.

1. О ПРОЕКТЕ ПОЛОЖЕНИЯ ОБ ЭФФЕКТИВНОМ КОНТРАКТЕ.

Докладывает: начальник юридического отдела СЕРГЕЙ ЮРЬЕВИЧ КОРОТКОВ.