СНК кафедры судебной медицины

17 сентября 2024 года в 15:00 на кафедре судебной медицины состоится заседание СНК.

Повестка дня:

1. «Решение о вопросе прижизненности и давности образования телесных повреждений», докладчик и.о. заведующей кафедры судебной медицины, к.м.н., доцент Збруева Ю.В.
  2. «Вклад в судебно-медицинского эксперта Жильцова В.Ф. в развитие экспертной службы Астраханской области», докладчик  Хираевой П.К., 615 леч.ф-т;
  3. «Вклад в судебно-медицинского эксперта Журавлевой З.И. в развитие экспертной службы Астраханской области», докладчики Дзаудова Л.М., 615 леч.ф-т;
  4. Знакомство с работой судебно-медицинского эксперта;
  5. Разное;
  6. Случаи из практики, докладчик и.о. заведующей кафедры, к.м.н., доцент Збруева Ю.В.

Адрес: ул. Ф. Энгельса, д. 10. Конференц-зал бюро судебно-медицинской экспертизы, 1 этаж.