Студентка Астраханского ГМУ стала участницей международной смены на форуме «БерегА»

Студентка 3 курса педиатрического факультета Астраханского ГМУ Римма Демидова стала одной из 5 участников Астраханской области, которые попали в международную смену на молодёжном образовательном форуме ЮФО «БерегА». Эта смена форума была направлена на объединение молодёжи государств Прикаспия, а также Беларуси и Узбекистана.

«Вместе с участниками из Казахстана, Туркменистана, Ирана и Азербайджана мы создали проект по объединению всех Прикаспийских государств. Мы создали бренд Прикаспия. Также мы разработали уже первое мероприятие по очистке побережья Каспийского моря, которое проведёт наше объединение», – поделилась Римма.

За время форума участники не только создали бренд Прикаспийских государств, но и очень подружились, обменялись контактами, и у них уже появились идеи для совместных проектов.