Профнавигационная встреча с ординаторами второго года обучения

1 октября в Астраханском ГМУ на кафедре экономики и управления здравоохранением с курсом последипломного образования состоялась профнавигационная встреча с ординаторами второго года обучения специальностей «Неврология», «Неонатология», «Функциональная диагностика», «Социальная гигиена и организация госсанэпидслужбы». Специалисты А.С. Абдуллаева, доцент кафедры экономики и управления здравоохранением с курсом ПДО, к.псх.н., и О.А. Чернухина, начальник центра карьеры, осветили для обучающихся следующие вопросы:

1. Образовательный блок, который включает в себя психодиагностическое обследование индивидуально-психологических особенностей ординаторов с целью определения способностей, их сильных и слабых сторон с помощью психологических методик;
  2. Профнавигационный блок, который состоит из представления квалификационных возможностей врачей и перечня программ дополнительного профессионального образования, которые реализуются в Астраханский ГМУ с целью ознакомления с перспективами карьерного роста.