Общее дело – ПРО. Проекты. Развитие. Общество

Общероссийская общественная организация «Общее дело» объявляет о запуске Всероссийского конкурса социальных проектов в сфере здоровьесбережения «Общее дело – ПРО. Проекты. Развитие. Общество».

Конкурс направлен на повышение эффективности проводимой антинаркотической профилактической работы, вовлечение учащихся образовательных учреждений в добровольческую деятельность, популяризацию духовно-нравственных ценностей, развитие компетентностей в сфере социального проектирования в детско-молодежной и педагогической среде.

К участию приглашаются команды, состоящие из обучающихся в возрасте от 14 до 21 года (включительно на дату завершения Конкурса): обучающиеся общеобразовательных организаций, средних профессиональных образовательных организаций, организаций высшего образования, организаций дополнительного образования, воспитанники молодёжных и общественных объединений, спортивных секций  – граждане Российской Федерации и дружественных иностранных государств, готовые собственным примером популяризировать здоровый образ жизни без употребления психоактивных веществ.

Регистрация на участие в Конкурсе откроется 1 октября 2024 года на сайте https://общее-дело.рф и завершится 31 октября 2024 года в 23:59 час по московскому времени.

Там же на сайте будет размещаться Положение о Конкурсе «Общее дело – ПРО. Проекты. Развитие. Общество», в котором можно подробнее познакомиться с условиями участия.