Межкафедральное совещание, посвященное обсуждению результатов законченной диссертации на соискание ученой степени доктора медицинских наук

30 августа 2024 года в 1400 часов

состоится межкафедральное совещание, посвященное обсуждению результатов законченной диссертации на соискание ученой степени кандидата медицинских наук (по специальности: 3.2.3 – Общественное здоровье, организация и социология здравоохранения, медико-социальная экспертиза) на тему: «Научное обоснование мероприятий по профилактике соматической и гинекологической заболеваемости проводниц железнодорожного транспорта» соискателя ФГБОУ ВО Астраханский ГМУ Минздрава России, старшего преподавателя кафедры экономики и управления здравоохранением с курсом ПДО

Дерябиной Надежды Николаевны

Научный руководитель

Заведующая кафедрой экономики и управления здравоохранением с курсом ПДО  ФГБОУ ВО Астраханский ГМУ Минздрава России, д.м.н., профессор Шаповалова Марина Александровна.

Председатель:

Заведующий кафедрой общественного здоровья и здравоохранения с курсом ПДО ФГБОУ ВО Астраханский ГМУ Минздрава России, д.м.н., профессор Сердюков Анатолий Гаврилович.

Рецензенты:

Профессор кафедры экономики и управления здравоохранением с курсом ПДО  ФГБОУ ВО Астраханский ГМУ Минздрава России, д.м.н., Ярославцев Александр Станиславович.

Заведующая неврологическим отделением ЧУЗ “Клиническая больница “РЖД-МЕДИЦИНА” города Астрахань”, доцент кафедры экономики и управления здравоохранением с курсом ПДО ФГБОУ ВО Астраханский ГМУ Минздрава России, к.м.н., Корецкая Людмила Рустемовна.

Межкафедральное совещание состоится на кафедре экономики и управления здравоохранением с курсом ПДО (ул. Бакинская,121).