Школа изобретателей и инноваторов «Обучен – значит вооружен»

14 января в 16-00 в читальном зале библиотеки состоится очередной семинар школы изобретателей и инноваторов «Обучен – значит вооружен». Тема занятия «Формула изобретения, правила и примеры составления» Приглашаем студентов, аспирантов, молодых ученых.

Школа изобретателей и инноваторов «Обучен – значит вооружен»

10 декабря в 16-00 в читальном зале библиотеки состоится очередной семинар школы изобретателей и инноваторов «Обучен – значит вооружен». Тема занятия «Составление заявки на изобретение». Приглашаем студентов, аспирантов, молодых ученых.

Школа изобретателей и инноваторов «Обучен – значит вооружен»

26 ноября в 15-00 в читальном зале библиотеки состоится очередной семинар школы изобретателей и инноваторов «Обучен – значит вооружен». Тема занятия «Решение задач, рассмотрение практических ситуаций в области охраны авторских прав» Приглашаем студентов, аспирантов, молодых ученых.

Школа изобретателей и инноваторов «Обучен – значит вооружен»

12 ноября в 15-00 в читальном зале библиотеки состоится очередной семинар школы изобретателей и инноваторов «Обучен – значит вооружен». Тема занятия «Интеллектуальная собственность. Средства индивидуализации юридических лиц, продукции, работ, услуг» Приглашаем студентов, аспирантов, молодых ученых.