УМНИК – 2018

В АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ ОТКРЫТ ПРИЁМ ЗАЯВОК НА КОНКУРС УМНИК  – 2018 Подробности в прикрепленном файле УМНИК – 2018

Предложение от Фонда «Сколково»

Фонд развития Центра разработки и коммерциализации новых технологий (Фонд «Сколково»),  приглашает  сотрудников вуза, студентов и аспирантов, разрабатывающих инновационные проекты, принять участие в корпоративной акселерационной программе, проводимой международной биофармацевтической компанией «АстраЗенека» на площадке Фонда «Сколково». Подробности в прикрепленном документе Предложение от Фонда “Сколково”

Видеоконференция Роспатента

27 апреля в Астраханском ГМУ прошла научно-практическая видеоконференция Роспатента «Инновационный потенциал России».                                                   «Интеллектуальная собственность в современном мире: глобальные вызовы, новые возможности».

Итоги подведены

27-28 февраля 2018 года в Сеченовском университете прошел Международный медицинский форум «Вузовская наука. Инновации». Мероприятие, которое проводится в четвертый раз, объединяет усилия вузов в области инновационной деятельности, помогает создать единую информационную, научную и инвестиционную среду. 740 участников форума обсудили механизмы, стимулирующие развитие научных медицинских платформ, и мотивирующие молодых специалистов к инновационной деятельности и участию в […]