Благодарность студентам Астраханского ГМУ

Сотрудники структурного подразделения №2 ГБУЗ АО ОДКБ им. Н.Н.Силищевой, отделения для новорожденных, благодарят студентов 201 группы СПО специальность «Лечебное дело» Астраханского ГМУ за проявленную чуткость и активную помощь, оказанную в приобретении предметов ухода за грудными детьми, особенная благодарность студенту группы Алиеву Арсену.

О дистанционном обучении

Уважаемые коллеги! Согласно приказу ректора с 21.03.2020г. на факультете СПО вводится режим дистанционного обучения. Практические занятия будут проводиться согласно расписанию в режиме онлайн с обязательным оцениванием знаний обучающихся. С уважением деканат факультетов МВСО и СПО!

Поздравляем с победой!

19 февраля в ГБУ «ПОО « Астраханский базовый медицинский колледж» проводился региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства по специальности среднего профессионального образования 34.02.01 «Сестринское дело». В нём приняли участие выпускники СПО Астраханского ГМУ. Третье призовое место заняла студентка 301 группы СПО Исмаилова Саният. Поздравляем с победой и желаем дальнейших успехов!