КОНКУРС ЧТЕЦОВ  «ВСЁ НАЧИНАЕТСЯ С ЛЮБВИ»

КОНКУРС ЧТЕЦОВ «ВСЁ НАЧИНАЕТСЯ С ЛЮБВИ»

КОНКУРС ЧТЕЦОВ

«ВСЁ НАЧИНАЕТСЯ С ЛЮБВИ»,

посвящённый ТЕМЕ ЛЮБВИ В РУССКОЙ ЛИТЕРАТУРЕ

Для участия в конкурсе чтецов необходимо было направить видеозапись чтения стихотворения. Каждый конкурсант будет оцениваться нашим уважаемым жюри по 10-балльной шкале по следующим критериям: 1) качество исполнения, произношения, 2) соблюдение нужной интонации, 3) умение выразить своё восприятие стихотворения, 4) оригинальность исполнения, 5) артистизм.

Конкурсанты оцениваются по трем категориям: первая категория – студенты российских групп, вторая – иностранные студенты ближнего зарубежья и третья категория – студенты дальнего зарубежья. Также жюри может выделить понравившихся конкурсантов по следующим номинациям: «Самое сложное стихотворение», «Самое лиричное исполнение», «Самое артистичное исполнение», «Самое экспрессивное исполнение», «Самое оригинальное исполнение».

Время выступления не ограничено. Победители и призёры конкурса в каждой категории награждаются грамотами и памятными призами.

Подведение итогов: 27 марта 2020 г.

Место проведения: Астраханский ГМУ, кафедра русского языка

Кафедра русского языка формирует экспертное жюри Конкурса, которое определяет победителей.

В жюри конкурса входят:

1. Сатретдинова Альфия Хамитовна, заведующая кафедрой русского языка;
  2. Каширская Елена Игоревна, декан факультета иностранных студентов, д.м.н., доцент;
  3. Кириллова Татьяна Сергеевна, заведующая кафедрой иностранных языков, д.ф.н., профессор;
  4. Джулдузбаева Зульфия Николаевна, старший преподаватель кафедры русского языка;
  5. Тимофеева Наталья Викторовна, к.м.н., начальник отдела по воспитательной работе;
  6. Попова Людмила Федоровна, заведующая научной библиотекой;
  7. Маджаева Санья Ибрагимовна, заведующая подготовительным отделением, д.ф.н.