Отборочный этап IX МЕЖДУНАРОДНОЙ СТУДЕНЧЕСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО ТЕРАПИИ «ЗОЛОТОЙ СТЕТОСКОП»

24 ноября состоялся отборочный этап IX МЕЖДУНАРОДНОЙ СТУДЕНЧЕСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО ТЕРАПИИ «ЗОЛОТОЙ СТЕТОСКОП» в рамках регионального конгресса «Человек и лекарство».

Отборочный раунд турнира проводился в дистанционном формате и включал пять раундов. Участие в нём приняли команды из Астрахани, Волгограда, Донецка, Краснодара, Луганска и  Ростова-на-Дону – всего 17 команд.

Астраханский ГМУ представила команда «Астрамедики»:

Балакин Дмитрий Сергеевич – студент 6 курса лечебного факультета;

Иванов Михаил Олегович – студент 6 курса лечебного факультета;

Даулетова Люсана Артуровна – студентка 5 курса лечебного факультета;

Близняк Ольга Владимировна – студентка 5 курса фармацевтического факультета.

Студентов подготовили: заведующая кафедрой клинической фармакологии д.м.н., доцент Умерова А.Р., заведующая кафедрой фармакoлогии, к.м.н., доцент Орлова Е.А., к.м.н., доцент кафедры клинической фармакологии Дорфман И.П.

Желаем ребятам дальнейших успехов!