Внимание!  Кафедра фармакогнозии, фармацевтической технологии и биотехнологии приглашает всех желающих на заседание студенческого научного кружка «Инновационные фармацевтические технологии».

Внимание! Кафедра фармакогнозии, фармацевтической технологии и биотехнологии приглашает всех желающих на заседание студенческого научного кружка «Инновационные фармацевтические технологии».

Повестка дня:
1. Организационное собрание. Знакомство с работой кружка кафедры фармакогнозии, фарм. технологии и биотехнологии.
2. Утверждение плана работы студенческого научного кружка на 2016-2017 учебный год.
3. Проведение круглого стола «Перспективы применения дикорастущих растений в медицинской практике».

Заседание состоится 19 октября в 14.30 на кафедре фармакогнозии, фармацевтической технологии и биотехнологии (ул. Мечникова, 20; вход со стороны ул. З. Космодемьянской, 80).
При себе иметь медицинский халат, медицинскую шапочку, сменную обувь.
По всем интересующим вопросам обращаться к председателю СНК – Дибировой Мильваре (тел. 89378216167)