УВАЖАЕМЫЕ ЧЛЕНЫ УЧЕНОГО СОВЕТА!  Ректорат Астраханского ГМУ сообщает, что 27 октября 2016 года в 14.00 в актовом зале учебного корпуса (ул. Бакинская, 121) состоится заседание ученого совета университета.

УВАЖАЕМЫЕ ЧЛЕНЫ УЧЕНОГО СОВЕТА! Ректорат Астраханского ГМУ сообщает, что 27 октября 2016 года в 14.00 в актовом зале учебного корпуса (ул. Бакинская, 121) состоится заседание ученого совета университета.

1. О 50-летии со дня основания педиатрического факультета Астраханского ГМУ.

2. О председателях государственных аттестационных комиссий выпускников университета 2017 года.
Докладывает: проректор по учебно-воспитательной работе, профессор ПОПОВ Е.А.

3. О мониторинге эффективности НИР и оценка публикационной активности и наукометрических показателей в Астраханском ГМУ.
Докладывает: проректор по НИР, профессор БАШКИНА О.А.

4. Об итогах учебной и производственной практики в 2015/2016 учебном году.
Докладывает: начальник отдела производственной практики ЗЯЗИКОВ Р.Б.

5. О ходе выполнения докторских диссертаций доцентом ИСАМУЛАЕВОЙ А.З. и доцентом НЕСТЕРОВЫМ А.А.

6. Выборы на должности, выборы на должности по конкурсу, присвоение к ученому званию.