Да здравствует февромарт!

Да здравствует февромарт!

3 марта учащиеся и сотрудники Астраханского государственного медицинского университета смогли насладиться праздничным концертом. Организаторы совместили поздравления с Днём защитника Отечества и Международным женским днём, а девизом мероприятия стал «Да здравствует февромарт!».

Открыл концерт ректор Астраханского ГМУ профессор Х.М. Галимзянов. Он отметил дуализм и взаимосвязь этих праздников, ведь мужчина и женщина всю историю человечества идут рука об руку. В этот ранний весенний день он пожелал и мужчинам, и женщинам благополучия, счастья, здоровья, успехов, и чтобы все их планы претворялись в жизнь, а мечты сбывались.

Концерт стал ярким и насыщенным событием университетской жизни, а в его программу вошло множество разнообразных номеров.

Выступая перед полным залом, студенты показали высокий уровень подготовки и артистизм и порадовали гостей зажигательными танцами, классическими и эстрадными песнями, а также инструментальной музыкой. Еще одним пунктом программы стало выступление команды КВН Fresh, чьи шутки нашли большой отклик у аудитории.

Лучшие музыканты, вокалисты танцоры Астраханского ГМУ в этот вечер поднимались на гостеприимную сцену актового зала, чтобы снова и снова доказывать зрителям и самим себе, что музыка способна творить чудеса и затрагивать самые тонкие струны в сердцах людей. Сложно поверить, что выступающие не профессионалы, посвятившие искусству долгие годы, а студенты медицинского вуза.  Юные артисты вложили всю свою душу и талант в подготовленные выступления и подарили зрителям полный спектр эмоций. Хочется пожелать удачи и творческих успехов этим талантливым ребятам!

DSC_9360 DSC_9373 DSC_9383 DSC_9398 DSC_9422 DSC_9526 DSC_9540 DSC_9555 DSC_9564 DSC_9583