За новыми победами!

За новыми победами!

С 2 по 7 апреля в г. Грозный состоится Чемпионат и первенство России по кикбоксингу, посвященное памяти Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата Кадырова. Это очень знаковое событие как для страны, так и для республики. 3gR7ftGPmtY
Соревнования будут освещаться на федеральных телеканалах, а организаторы обещают сделать этот спортивный праздник ярким и запоминающимся событием мирового уровня.
Защищать честь Астраханского ГМУ на этих соревнованиях в разделе К-1 среди женщин будет Фариза Хасханова, студентка 204 группы педиатрического факультета нашего университета. Фариза уже стала первой на Чемпионате и первенстве ЮФО по кикбоксингу, который проходил в Волгограде 23-26 февраля этого года. pcTJPrlv-HI
Кикбоксингом Фариза занимается с детства под руководством своего отца Хасханова Ю.Х. Является мастером спорта России по кикбоксингу. Фариза принесла нашему университету немало побед и медалей – она многократная чемпионка Астраханской области, России, Европы и Мира!
Спортивные достижения не мешают ей преуспевать в учебе – она с отличием сдала зимнюю сессию. Несмотря на большую нагрузку, чемпионка продолжает совмещать тяжелый тренировочный процесс и постижение профессии врача и не теряет оптимизма!
Отправляясь на соревнования за новым титулом, Фариза очень нуждается в поддержке своей Alma mater. Ведь к этой победе, которая откроет молодой спортсменке двери на Чемпионат мира в Бразилии, она будет идти, гордо неся знамя Астраханского государственного медицинского университета.