Всё в наших руках!

Весна – время обновления и очищения. Согревшись под первыми лучами солнца мы старательно принимаемся наводить вокруг себя порядок. Как говорил Маленький принц: «Встал поутру, умылся, привел себя в порядок – и сразу же приведи в порядок свою планету».

29 апреля 2017 года в Астраханском ГМУ, как и по всей стране, прошел субботник. Студенты всех курсов вышли на улицу, чтобы сделать чище и лучше место, где они живут и учатся. Они привели в порядок территорию вокруг двух корпусов университета и не забыли и о чистоте около общежитий. Ребята белили деревья, подметали улицы, вскапывали деревья, собирали мусор, в общем, старались как могли! Кроме того, они заглянули и в библиотеку университета, не только вытерли пыль с книг и шкафов, но и помыли окна и полы.

Хочется сказать огромное спасибо всем, кто присоединился к акции и сделал свою alma mater чище и светлее!