Молодёжь против коррупции!

1IMG_0067-13-12-17-09-433 декабря в Астраханском государственном архитектурно-строительном университете прошел
семинар «Соблюдение антикоррупционного законодательства». Студенты нашего университета также приняли участие в этом мероприятии. С ними и представителями других учебных заведений беседовали представители Молодёжного парламента при Думе Астраханской области – заместитель председателя ОМП Маргарита Трофимова, председатель Комитета по законодательству и антикоррупции Владимир Нагорнов и председатель Комитета по образованию и науке, руководитель АРО МРОО «Студенческая солидарность» Анастасия Зощук, а также заместитель начальника ОЭБиПК УМВД РФ по г. Астрахань. Организаторами мероприятия выступили Общественный молодёжный парламент АО, АРО МРОО «Студенческая солидарность» и УМВД РФ по г. Астрахани.