Внимание! Вакансии для молодых специалистов в ОГБУЗ “Старооскольская ЦРБ” по программе “Земский доктор”!

Центр трудоустройства выпускников и профориентации информирует о наличии вакансий для выпускников факультетов “Лечебное дело” и “Педиатрия” 2018 года и лиц, оканчивающих обучение в ординатуре, в ОГБУЗ “Старооскольская ЦРБ” Белгородской области.

В соответствии с Постановлением администрации Старооскольского городского округа от 10 ноября 2017 года № 4607 врачам остродефицитных специальностей в возрасте до 35 лет, принятым на работу в учреждения здравоохранения бюджетной сферы, предоставляется единовременная денежная выплата в размере 200 000 рублей.

Предоставляется служебное жилье. Предпочтение при предоставлении данных социальных льгот отдается врачам общей практики (семейным врачам) и врачам-терапевтам участковым.

Также продолжается реализация федерального проекта “Земский доктор”, предусматривающего единовременные компенсационные выплаты в размере 1 000 000 рублей, врачам в возрасте до 50 лет, прибывшим на работу в медицинские учреждения, расположенные в сельской местности.

Вакансии Старый Оскол Белг. обл.

Вакансии Старооскольская ЦРБ

Контакты: