Седьмая ежегодная международная научно-практическая конференция «Актуальные вопросы медицины» в Баку

Седьмая ежегодная международная научно-практическая конференция «Актуальные вопросы медицины» в Баку

Глубокоуважаемые коллеги!
Доводим до вашего сведения, что 2-3 Мая 2018 года в городе Баку, Азербайджанская Республика, будет проходить Седьмая ежегодная международная научно-практическая конференция «Актуальные вопросы медицины». Организатором данного мероприятия является Общественная организация «Молодые врачи Азербайджана». Конференция проводится при официальном партнерстве Нижегородской государственной медицинской академии, Западно-Казахстанского государственного медицинского университета и Харьковского национального медицинского университета.
Кроме того, 3 мая в рамках конференции будет проходить «Спутниковый форум по общественному здоровью и политике здравоохранения»

Вы можете принять заочное участие в виде публикации тезисов, принять очное участие и представить устный доклад или просто участвовать в работе конференции как слушатель.

Подробную информацию можете найти на нашем веб-сайте: www.young-doctors.az

По вопросам публикации тезисов просьба обращаться к Амиру Вугаровичу Алиеву – президенту конференции по следующим e-mail адресам: amirvugar@mail.ru, amirvugar@box.az или по сотовому телефону: +994556701359.

Так как бюджет конференции ограничен, взимается плата за регистрацию, которая составляет 30 EUR за каждый тезис. В случае заочного участия материалы конференции будут отправлены участникам по почте на заранее указанный почтовый адрес (почтовые расходы не включены в рег. взнос). Электронный вариант сборника конференции рассылается бесплатно.

Кроме того, орг. комитет обязуется покрыть часть расходов (ограниченному числу участников) на проживание в городе Баку в указанной нами гостинице.

И в конце, хотим отметить что, возрастных ограничений для участия в работе конференции НЕТ!