Фармацевты-заочники получили долгожданные дипломы!

Фармацевты-заочники получили долгожданные дипломы!

21 февраля в актовом зале Астраханского ГМУ состоялось торжественное заседание ученого совета, посвященное выпускникам заочного отделения фармацевтического факультета.
Профессор Х.М. Галимзянов, ректор Астраханского ГМУ, по традиции открыл заседание и поздравил студентов с завершением обучения в стенах Астраханского государственного медицинского университета. Халил Мингалиевич пожелал им в будущем успехов в работе, а также достойно представлять себя и свою alma mater.
С приветственными словами к будущим специалистам обратился декан фармацевтического факультета д.б.н., доцент Б.В. Фельдман. Он пожелал молодым специалистам уважения у коллег, друзей и родных, чтобы выбранная профессия их радовала, приносила моральное и материальное удовлетворение, а также удачи в личных делах и успехов в карьере.
Все выпускники успешно справились со всеми тремя ее этапами аттестации. Всем им присвоена квалификация провизора. Свои заслуженные дипломы они получили из рук декана. А сопровождали церемонию музыкальные номера от талантливых студентов Астраханского ГМУ.
В доказательство уверенности в своем выборе выпускники произнесли торжественную клятву, в которой обещали честно и самоотверженно служить делу охраны здоровья и сохранить уважение к своим учителям.
Слова поздравления адресовала бывшим студентам зав. кафедрой клинической фармакологии, д.м.н., глава регионального отделения Росздравнадзора по АО А.Р. Умерова. Она сказала о том, что фармацевтический рынок на сегодняшний день активно развивается, а профессии фармацевта и провизора очень востребованы. Аделя Равильевна пожелала молодым коллегам в своей профессиональной деятельности помнить о таких важных моментах как соблюдение рецептурного отпуска и минимального ассортимента, а также оптимизма и хорошего настроения.
Альбина Амирханова от лица выпускников поблагодарила коллектив и руководство Астраханского ГМУ за старт в профессии, поддержку и помощь.

[Best_Wordpress_Gallery id=”60″ gal_title=”Вручение фарм заоч 22.02.2018″]