Центр международного тестирования по французскому языку предлагает франкоговорящим студентам АстраханскогоГМУ сдать экзамен на знание французского языка в области медицины с целью получения международного диплома от Торгово-промышленной палаты г. Париж (Франция). Этот диплом признается во всех странах мира и действителен всю жизнь.

Диплом по французскому языку в области медицины станет хорошим дополнением к основному диплому о высшем образовании для тех, кто заинтересован в профессиональной карьере во Франции, Канаде и других франкоговорящих странах.

Стоимость экзамена : 10000 рублей.

Стоимость подготовительных курсов : 3000 рублей.

Для записи на экзамен и более подробной информации обращаться : Салхенова Альфия Александровна,

тел.: +79033782985

e-mail: langue.asu@gmail.com