Губернаторские стипендиаты – 2018!

6 ноября в Цейхгаузе Астраханского Кремля врио губернатора Астраханской области С.П. Морозов принял участие в традиционном награждении лучших студентов региона. Это ежегодное  торжественное мероприятие, на котором студентам, добившихся значительных успехов и имеющим особые заслуги в учебной и научной деятельности вручается губернаторская стипендия.  Студенты Астраханского государственного медицинского университета были включены в сотню избранных.

Врио губернатора Астраханской области С.П. Морозов поприветствовал и поздравил собравшихся. Торжественное вручение он открыл вступительной речью, в которой отметил, что «Вы – авангард нашего студенчества. Мы гордимся тем, что в нашем регионе обучается такая талантливая молодежь», – и пожелал удачной учебы, успешного овладения будущей профессией, научных и творческих достижений. По результатам отбора от Астраханского ГМУ свидетельства о назначении губернаторской стипендии получили следующие студенты:

Шаповалова Дарья Алексеевна студентка 4 курса лечебного факультета

Абрамов Арсений Артемович  студент 4 курса лечебного факультета

Саркисов Арам Арменович  студент 4 курса стоматологического факультета

Кебурия Анна Бесиковна студентка 3 курса лечебного факультета

Загина Анна Николаевна студентка 6 курса лечебного факультета

Алмухамбедова Асель Растамовна  студентка 6 курса лечебного факультета

Идрисова Милана Адамовна студентка 4 курса лечебного факультета

Войнова Валерия Игоревна студентка 5 курса лечебного факультета

Смирнов Антон Вячеславович  студент 3 курса педиатрического факультета

Пустохайлов Иван Викторович студент 3 курса лечебного факультета

Поздравляем всех стипендиатов и желаем дальнейших успехов!