Региональный итоговый конгресс «Новое поколение в бизнесе»

Региональный итоговый конгресс «Новое поколение в бизнесе»

26 декабря студенты и молодые ученые Астраханского ГМУ приняли участие в работе регионального итогового конгресса «Новое поколение в бизнесе» в рамках федеральной программы «Ты – предприниматель» в Астраханской области.
Начиная с 2012 года на территории Астраханской области агентством по делам молодежи реализуется федеральная программа «Ты-предприниматель».
За 6 лет работы о программе узнали 20 600 человек, 3196 человек прошли обучение и 406 молодых предпринимателей открыли свое дело.
Региональный итоговый конгресс «Новое поколение в бизнесе» – ежегодное итоговое мероприятие, проводимое в рамках реализации федеральной программы «Ты-предприниматель» в Астраханской области.
Конгресс прошел на базе института «Платформа». Для участников были организованы 3 основные площадки для работы: центральная образовательная площадка, выставка продуктов и услуг, а также специализированная площадка для Советов молодых ученых и специалистов.
В течение всего дня молодые астраханские предприниматели получали знания от ведущих бизнес – тренеров в сфере бренда, управления командой, маркетинга и многого другого.

Председатель НОМУС  Астраханский ГМУ ,
старший преподаватель кафедры биологии
Красовский В. С.