Поздравления с 23 февраля!

Поздравления с 23 февраля!

В 2019 году День защитника Отечества отмечает свой 100-летний юбилей. Пройдя такой нелегкий путь, праздник до сих пор занимает особенное место в сердцах людей – как память о событиях, положивших начало новой истории нашего государства. В этот день все мужчины без исключения получают массу поздравлений, слов благодарности и восхищения от любимых жен, мам, коллег по работе. Мы тоже не остались в стороне от этого праздника и предлагаем Вам поздравления от и.о. ректора Астраханского ГМУ Х.М. Галимзянова и и.о. проректора по науке О.А. Башкиной.

Уважаемые коллеги! И не только мужчины, но и женщины нашего Астраханского ГМУ, студенты, ординаторы, аспиранты, все, кто дружно работают и учатся в стенах  одного из самых старейших вузов России. Позвольте мне от себя лично, от коллектива ректората поздравить Вас с наступающим праздником – Днём защитника Отечества и пожелать вам всего самого хорошего! Это особый праздник, и он, наверное, не только мужской, поскольку в защите отечества принимали и принимают участие и женщины, но больше нагрузка, конечно, ложится на плечи мужчин. Доблести, отваги, любви к родине и соотечественникам, крепкого здоровья и семейного благополучия! С праздником!

В День защитника Отечества, в праздник 23 февраля, хочется обратиться к нашим дорогим мужчинам с искренними поздравлениями и наилучшими пожеланиями. Дорогие коллеги, наши мужчины! Вы — наша опора и поддержка. Без вас наш коллектив был бы скучным и тоскливым. Вы скрашиваете наши будни и всегда подставляете свои мужественные плечи. А мы, в свою очередь, вас очень любим и ценим! День защитника Отечества для большинства из вас праздник не на словах.  Вы служили в армии, прошли и школу выживания и жизни, научились защищать свою землю и её границы. Вы познали воинское братство, знаете, что такое честь, и всегда готовы встать на защиту Отечества с оружием в руках. Но в этот день мы желаем вам обратного: спокойных дней, тихого неба, любящих глаз, смеха детей, хорошей работы и удовлетворения от сделанных побед. Пусть никогда не касается вас даже тень войны и горя. Пусть никогда, наши любимые мужчины и мальчики, вам не придется брать в руки оружие, чтобы воевать и защищать. С праздником!