Приглашение на конгресс «Актуальные вопросы судебной медицины и экспертной практики – 2019»

В соответствии с Планом основных организационных мероприятий Министерства здравоохранения Московской области на 2019 год с 17 по 19 апреля 2019 года состоится Международный конгресс «Актуальные вопросы судебной медицины и экспертной практики – 2019». Организаторы конгресса: Министерство здравоохранения Московской области, ГБУЗ МО «Бюро судебно-медицинской экспертизы», ГБУЗ МО «Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М.Ф. Владимирского» (далее – ГБУЗ МО «МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского»), ФГАОУ ВО Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова Министерства здравоохранения Российской Федерации (Сеченовский Университет), ФГБОУ ВО «Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова» Министерства здравоохранения Российской Федерации,
ФГБОУ ВО «Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова» Министерства здравоохранения Российской Федерации, ФГБОУ ВО «Алтайский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации, Союз медицинского сообщества «Национальная Медицинская Палата», Ассоциация судебно-медицинских экспертов.
Научная программа конгресса предусматривает пленарные и секционные заседания; школы; семинары; мастер-классы и круглые столы.

Приглашаем принять участие в работе конгресса специалистов соответствующего профиля.
Во время проведения конгресса состоится VI Съезд Ассоциации судебно-медицинских экспертов.
Регистрация участников осуществляется на официальном сайте Ассоциации судебно-медицинских экспертов ассоциация-смэ.рф.

Контактные лица: Романько Наталья Александровна, заведующий отделом экспертизы вещественных доказательств ГБУЗ МО «Бюро судебно-медицинской экспертизы», контактные телефоны: +7(495)6888853; +79166084519. E-mail: romanko@sudmedmo.ru; info@sudmedmo.ru.

Конгресс состоится по адресу: г. Москва, ул. Щепкина, д. 61/2, корп. 9 и 15, ГБУЗ МО «МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского».

Приглашение на конгресс