Приглашаем на стажировку в Китай

Департамент международного сотрудничества Министерства науки и высшего образования Российской Федерации доводит до Вашего сведения, что в соответствии с Соглашением между Министерством образования и науки Российской Федерации и Министерством образования Китайской Народной Республики о сотрудничестве в области образования от 9 ноября 2006 г., в 2019/2020 учебном году осуществляется прием на обучение, языковую стажировку и повышение квалификации в Китайской Народной Республике российских студентов, аспирантов и научно-педагогических работников. Информация на английском и китайском языках и образцы документов для китайской стороны размещены на сайтах по адресу: www.campuschina.org илиwww.csc.edu.cn/laihua. Подробная информация по вопросам заполнения и подачи документов размещена на сайте:http://im.interphysica.su. Документы необходимо направить или привезти по адресу: Люсиновская ул., д. 51, г. Москва, 117997 (Департамент международного сотрудничества Минобрнауки России). Контактное лицо: Полещук Ольга Дмитриевна, тел: (495) 788-65-91, e-mail: poleshchuk@list.ru. Срок приема документов до 16.00 15 марта 2019 г. Документы, поступившие после указанной даты, неполный комплект документов, неправильно оформленные документы к рассмотрению приниматься не будут.