Исследовательские проекты и вакансии Сеченовского Университета

Исследовательские проекты и вакансии Сеченовского Университета

В рамках осуществления межвузовского взаимодействия в целях содействия трудоустройству выпускников образовательных учреждений, реализации механизмов социального взаимодействия на рынке труда и для поддержки молодых специалистов ФГАОУ ВО Первый МГМУ им. И.М.Сеченова Минздрава России предлагает вакансии для трудоустройства выпускников, аспирантов и выпускников аспирантуры Астраханского ГМУ.

Сеченовский университет является крупнейшим учебно-научным и клиническим комплексом по подготовке и повышению квалификации медицинских и научных кадров. На базе институтов и кафедр для молодых сотрудников созданы все условия для заинтересованности в получении новой информации, расширении теоретических и практических знаний и умений, профессионального развития и карьерного роста. Молодые специалисты смогут реализовать себя по специальностям, необходимым для решения научных и образовательных приоритетных задач в области здравоохранения.

Получить более подробную информацию о вакансиях, отправить отклик и документы, молодые специалисты могут на международной рекрутиноговой площадке Сеченовского Университета  ir-sechenov.ru  или оправив письмо на электронный адрес job-and-careers@sechenov.ru.

Приложение к письму прием молодых