О проведении научной школы Федерации анестезиологов-реаниматологов России

12-13 апреля в г. Астрахань в I лекционном зале ГБУЗ АО АМ ОКБ (Татищева, 2, II административный корпус) состоится научная школа Федерации анестезиологов-реаниматологов России (далее – ФАР) для медицинских работников областных и городских лечебно-профилактических учреждений.

Данное мероприятие организуется при активном участии кафедры анестезиологии и реаниматологии ФГБОУ ВО «Астраханский ГМУ» Минздрава России совместно с Министерством здравоохранения Астраханской области. Основная задача школы ФАР – повышение квалификации специалистов здравоохранения путем создания платформы для обмена знаниями и опытом между специалистами, занятыми интенсивной терапией и лечением неотложных и критических состояний.  Обучение в школе ФАР дополнит существующую систему дополнительного медицинского образования, акцентируя внимание на наиболее сложных моментах практической жизни докторов, помочь им избежать ошибок и осложнений в своей практике.

Школа ФАР в Астрахани 2019 Программа