О проведении Межвузовской летней студенческой конференции «Студенческая мобильность как инструмент совершенствования качества медицинского образования».

О проведении Межвузовской летней студенческой конференции «Студенческая мобильность как инструмент совершенствования качества медицинского образования».

ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО

о проведении Ташкентской медицинской академией Межвузовской летней студенческой конференции «Студенческая мобильность как инструмент совершенствования качества медицинского образования».

 28 июня 2019г., г.Ташкент.

Администрация Ташкентской медицинской академии приглашает студентов медицинских ВУЗов принять участие в работе Межвузовской летней студенческой конференции на тему: «Студенческая мобильность как инструмент совершенствования  качества медицинского образования».

К участию приглашаются студенты всех курсов медицинских ВУЗов, готовые поделиться опытом по участию в различных студенческих программах мобильности.

Место проведения:        Академический лицей ТМА,

г. Ташкент, улица Фароби-2.

Дата проведения:                    28 июня 2019 года.

Начало мероприятия:    09.00ч.

Начало регистрации:     08.00ч.

Участие осуществляется в очной форме.

Участие в работе конференции является бесплатным.

По завершению мероприятия, всем участникам выдается сертификат утвержденный со стороны руководства Ташкентской медицинской академии             и Министерства здравоохранения Республики Узбекистан.

Студентам зарубежных медицинских ВУЗов, желающим принять участие в конференции, бесплатно предоставляются места в Гостевом доме ТМА  и обеспечивается пребывание.

Все желающие принять в конференции, могут направить заявку на участие по адресу: tma.interdep@gmail.com.

В случае заинтересованности в участии в конференции с докладом, необходимо в срок до 21 июня 2019г. направить заявку на участие в конференции и презентацию выступления в формате. ppt на электронный адрес Международного отдела ТМА tma.interdep@gmail.com (в теме письма указать «Заявка на участие в студенческой конференции»), а также зарегистрироваться по телефону: +998908068397.

По итогам конференции, тезисы докладов всех участников будут опубликованы в специальном выпуске журнала Ташкентской медицинской академии «Вестник ТМА».

Более подробную информацию можно получить по телефону:

+998712148291, +998908068397.

Информационное письмо