Поздравляем с юбилеем!

Поздравляем с юбилеем!

Поздравляем с юбилеем Александра Геннадьевича ФЕОКТИСТОВА – старшего преподавателя кафедры экстремальной медицины и безопасности жизнедеятельности.

Александр Геннадьевич обладает большим опытом административной работы в астраханском ГМУи проявляет высокую ответственность к своим обязанностям, честность и добросовестность к порученному делу. Им подготовлено и опубликовано 40 научных работ, в том числе 1 монография, 2 книги, 7 учебных пособий для студентов. А.Г. Феоктистов строгий и доброжелательный педагог, готовый щедро делиться своими теоретическими и практическими знаниями с молодежью. Среди сотрудников кафедры пользуется уважением за доброжелательное отношение к окружающим, высокий профессионализм, порядочность, дисциплинированность.

А еще Александра Геннадьевича отличает качество, которое встретишь далеко не у каждого, кто избрал тернистый путь педагога – это постоянное самообучение и самосовершенствование.

Коллектив кафедры экстремальной медицины и безопасности жизнедеятельности поздравляет старшего преподавателя кафедры Феоктистова Александра Геннадьевича с 60-и летием и желает оставаться таким же энергичным и трудолюбивым! Желаем крепкого здоровья и семейного благополучия!

Коллектив кафедры экстремальной медицины и безопасности жизнедеятельности