Вниманию студентов!

Прием документов по приказу  № 419Н( от 27 июня 2016 года «О допуске лиц, не завершивших освоение основных образовательных программ высшего медицинского или высшего фармацевтического образования, а так же лиц с высшим медицинским или высшим фармацевтическим образованием к осуществлению медицинской деятельности на должностях среднего медицинского  или среднего фармацевтического )образования»  с 14 октября 2019 года по 25 октября 2019 года с 15:00 до 17:00 в деканате среднего профессионального образования (3 этаж главного корпуса)

СПИСОК ДОКУМЕНТОВ

2. Ксерокопия паспорта с пропиской
  3. Ксерокопия диплома о высшем профессиональном медицинском ( фармацевтическом ) образовании (только выпускникам)
  4. Справка из деканата (студентам освоивших учебную програму 3 курса ВПО)
  5. Фото 1 шт. (подписанная)
  6. Согласие на обработку персональных данных (взять в деканате среднего профессионального образования)
  7. Все документы положить в файл

Выдача выписки с допуском к осуществлению медицинской деятельности выдается после предоставления академической справки