Поздравление от ректора О.А. Башкиной с Днем учителя!

Уважаемые коллеги, преподаватели Астраханского государственного медицинского университета!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником! Учитель – во все времена востребованная и ответственная профессия. На стыке двух самых важных отраслей – здравоохранения и образования – вы создаете будущее.

Ваша планомерная и вдохновенная учительская работа даёт свои плоды. Стоит вспомнить результаты олимпиад, конференций, конкурсов, где наши студенты из года в год показывают высокие результаты и занимают призовые места, отстаивая честь Астраханского ГМУ на интеллектуальной арене.

Профессия педагога в медицинском университете – нелегкое, но благородное дело, направленное на воспитание и образование нового поколения квалифицированных работников для практического здравоохранения Астраханской области.

Уважаемые преподаватели, примите слова благодарности за ваш кропотливый труд, за творческий подход к обучению, за веру в своих учеников! Пусть ваша деятельность будет успешной, а студенты способными!