И снова “Группа крови”

Бойцы студенческого медицинского отряда «Группа крови» и кафедра профилактической медицины и здорового образа жизни встретились с первокурсниками Астраханского ГМУ в рамках проекта «Здоровый старт».

Правила и принципы здорового питания, распространение случаев первичной заболеваемости желудочного кишечного тракта среди молодых людей стали основными темами разговора.

Нерегулярный прием пищи студентами нарушает меню здорового питания, и поэтому именно они больше всего подвержены риску развития заболеваний ЖКТ.

В этом их убедительно информировали студенты: Бородкова Анастасия (6 курс), Николаева Ольга (6 курс), Шукралиева Аделина (3 курс), Григорьев Даниил (3 курс) и Досмухамбетов Руслан (5 курс).