Экскурсия в краеведческий музей

Студенты из Туниса и Алжира (129 гр. ФИС «Лечебное дело») под руководством преподавателей кафедры латинского и иностранных языков  Т.А. Ткачевой и З.Р. Гречухиной  посетили  Астраханский краеведческий музей, где ознакомились с экспозицией «Природа и история Астраханского края».   Преподаватели прокомментировали  им представленные экспонаты на французском языке.  Студенты получили очень яркие впечатления от увиденного.  Они изучили  расположение  Астраханской области   по берегам Волги вдоль ее устья, узнали о природных ресурсах, климате и   богатстве флоры и фауны дельты Волги.  Особенно их впечатлили панорамные экспозиции представителей астраханской фауны.  Студенты Зермани Айа и Риад Трад от всей группы написали свою благодарность за предоставленную возможность познакомиться с природой Астрахани, назвав самыми яркими впечатлениями  великолепные панорамные экспозиции животных,  выполненные очень реалистично. Студенты отметили также, что они обязательно поделятся своими впечатлениями с сокурсниками и вдохновят их посетить эту экспозицию.