74-я  НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ  КОНФЕРЕНЦИЯ СТУДЕНТОВ МЕДИКОВ И МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ С МЕЖДУНАРОДНЫМ УЧАСТИЕМ

74-я НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ СТУДЕНТОВ МЕДИКОВ И МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ С МЕЖДУНАРОДНЫМ УЧАСТИЕМ

«АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ СОВРЕМЕННОЙ МЕДИЦИНЫ» 74-я  НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ  КОНФЕРЕНЦИЯ СТУДЕНТОВ МЕДИКОВ И МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ С МЕЖДУНАРОДНЫМ УЧАСТИЕМ

Уважаемые коллеги!

15-16  мая  2020 года Самаркандский государственный медицинский институт планирует проведение 74-й  научно-практической конференции «Актуальные проблемы современной медицины» и приглашает принять в ней участие студентов медицинских ВУЗов, резидентов магистратуры, клинических ординаторов, молодых ученых и специалистов.

Научные тезисы принимаются по следующим направлениям: медико-биологические дисциплины, общемедицинские дисциплины, специальные дисциплины – терапия, хирургия, акушерство-гинекология, педиатрия, стоматология.

Материалы научно-практической конференции будут опубликованы в журнале «Проблемы биологии и медицины» бесплатно.

Официальные языки конференции: узбекский, русский, английский.

Формы участия в конференции – очная (выступление с докладом) и заочная (публикация тезисов).

Материалы для участия в конференции принимаются до 2 апреля 2020 года

Тезисы необходимо отправить на E-mail адрес: sammi-74stud.konferen@mail.ru