Поздравление ректора с 23 февраля!

Поздравление ректора с 23 февраля!

ректор сайт

23 февраля наша страна отмечает День защитника Отечества.

В этот день мы прежде всего чествуем тех, кто несет службу в рядах вооруженных сил Российской Федерации, обеспечивая безопасность нашей страны. В год 75‑летия Великой Победы мы с гордостью вспоминаем славные подвиги наших дедов и отцов, восхищаемся их мужеством и стойкостью, силой духа и любовью к Отчизне. Сегодня мы отдаем дань уважения и тем российским воинам, кто ликвидирует локальные конфликты, защищая интересы нашей страны на территориях других государств.

23 февраля – день сильных, мужественных, твердых духом людей, день всех настоящих мужчин. Тех, кто хорошо учится и честно работает, заботится о родителях, правильно воспитывает детей и всегда готов защитить свои семьи. Поэтому любой россиянин, находится ли он на боевом посту или занимается мирным делом, прежде всего, защитник своей семьи и своей Родины.

От всего сердца желаю вам, дорогие коллеги-мужчины, мира и добра, тепла и уюта, крепкого здоровья, счастья и душевного равновесия! Мужества, постоянного стремления к победам и покорению новых высот – тех дарованных природой качеств, которые характеризуют настоящих мужчин. Долголетия – ветеранам, надежного тыла и успешной службы – солдатам и офицерам. Пусть для всех без исключения этот праздник всегда будет мирным и радостным!

Ректор Астраханского ГМУ профессор О.А. Башкина