Праздничный концерт

В канун Дня защитника Отечества праздничный концерт, организованный отделом по воспитательной работе и талантливыми студентами разных факультетов, состоялся в холле Астраханского ГМУ, что стало новым, необычным форматом традиционных студенческих мероприятий. Концерт гремел на весь университет и никого не оставил в стороне от праздника. Все участники – от ведущей до артистов – студенты Астраханского ГМУ. Было много музыкальных и танцевальных номеров, которые покорили слушателей своим душевным и проникновенным исполнением. В нашем вузе много талантов: Мария Исаева исполнила песню «Защитники отечества», а стихотворение «Мужчины» прочитала Раушан Мергульчиева, песню «Мой отец» представила Мадина Идрисова, Надежда Савельева исполнила популярные хиты на тему праздника. От Фазиля Сеидова мы услышали композицию о дедушке и песню о России. Известную мелодию из фильма «Офицеры» – «От героев былых времен»- исполнил Ризван Туралиев. Зрители в  фойе активно поддерживали артистов,   подпевая и пританцовывая в такт. Зажигательными танцами, искрометностью и пластикой покорили зрителей ансамбль кавказского танца «Азамат» и ансамбль современного и индийского танца. А создать праздничное настроение публике и достойно представить артистов удалось обаятельной ведущей, студентке 5 курса лечебного факультета Анастасией Лыгиной.