Внимание фото и видеоконкурс

Внимание фото и видеоконкурс

Вниманию школьников!

В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией

Центр довузовской подготовки и профориентации Астраханского ГМУ продолжает принимать конкурсные работы учащихся 8-11 классов школ города Астрахани и области для  регионального конкурса фото- и видеоработ

«Я и моя будущая профессия».

Конкурс продолжает проводиться в номинациях:

  1. «Медики в семье»;
  2. «Мир астраханской медицины глазами школьников».

В номинации «Медики в семье» участвуют авторы, представившие фото- и видеоматериалы о талантливых астраханских медиках. Работы сопровождаются комментариями и дополнительной информацией о представленном человеке.

В номинации «Мир астраханской медицины глазами школьников» участвуют авторы, представившие фото и/или видеоматериалы о работе современных астраханских медиков в больницах и поликлиниках, особенно в процессе борьбы с коронавирусной инфекцией. Работы сопровождаются комментариями и дополнительной информацией о представленном человеке и его работе.

К конкурсным работам предъявляются следующие требования: формат фотографии А4(не допускаются фотографии меньшего размера); видеоматериалы в форме звукового видеоролика продолжительностью в 3 минуты (формат видео MPEG4 и минимальное разрешение видеоролика: 720 x 480). Фотоработы могут быть цветными и черно-белыми; на обратной стороне каждого снимка указывается Ф.И.О автора и тема.

Для участия в Конкурсе необходимо подать заявку в оргкомитет

с 26.05.2020 до 30.09.2020 года.

Фотовыставка работ победителей Конкурса будет размещена в фойе главного корпуса Университета (г. Астрахань, ул. Бакинская, 121).

Адрес оргкомитет: г. Астрахань, Астраханский ГМУ, ул. Бакинская, 121,кабинет №42 (Центр довузовской подготовки и профориентации), E-mail:

agmupf@yandex.ru, тел.52-51-57.

Контактное лицо: специалист по профориентационной работе

Каралаш И.А.(8 909 3767044).