Поздравление ректора Астраханского ГМУ О.А. Башкиной с Днем медицинского работника!

Уважаемые студенты и сотрудники, дорогие коллеги!

От души поздравляю всех вас с профессиональным праздником —
Днем медицинского работника!

Мы с вами выбрали одну из самых многогранных и благородных профессий, которая позволяет нам учить и учиться, лечить, проводить научные исследования, чтобы побеждать человеческие болезни, улучшать систему здравоохранения, делать медицинскую помощь доступной и качественной.

В Астраханском государственном медицинском университете созданы все условия для постоянного самосовершенствования, расширения профессиональных возможностей сотрудников и медицинских работников Астраханской области. Тот, кто стремится к знаниям, всегда сохраняет молодость души, добивается успехов в профессиональной деятельности!

В этот праздничный день, уважаемые коллеги, примите слова благодарности за ваше трудолюбие, самоотдачу и высокое служение долгу.

Желаю всем, кто причастен к медицине, светлых перспектив, крепкого иммунитета от болезней и конфликтов. Развития, и колоссальных достижений в вашей профессиональной сфере, хорошего настроения, чуткости, добра и успехов, благополучия вам и вашим близким!