Мультипрофильному аккредитационно-симуляционному центру Астраханского ГМУ присвоен II уровень

Российское общество симуляционного обучения в медицине РОСОМЕД высоко оценило работу Мультипрофильного аккредитационно-симуляционного центра ФГБОУ ВО Астраханский ГМУ Минздрава России и присвоило ему II аттестационный уровень, предполагающий подготовку и проведение объективной независимой аттестации медицинских и фармацевтических работников с применением симуляционных образовательных технологий.

Показатели, по которым проводилась аккредитация центра, включали в себя: уровень оснащенности и симуляционного обучения, участие в научно-практических мероприятиях, количество и контингент обучаемых лиц, штат сотрудников и их квалификацияи т.д.

Мультипрофильный аккредитационно-симуляционный центр благодарит общество РОСОМЕД и ректора Астраханского ГМУ О.А. Башкину за предоставленную возможность прохождения аттестации.