Внимание! Информация о заседании СНК кафедры акушерства и гинекологии педиатрического факультета с курсом последипломного образования.

Заседание состоится 25.09.20 в 18.00 в дистанционном режиме. Всем желающим необходимо связаться со старостой кружка, после чего Вас добавят в группу участников (Иванова Софья 8-937-506-79-21).
Повестка заседания:
1. Предгравидарная подготовка. Докладчик: Иванова Софья, 609 гр пед фак-та. Руководитель: ассистент кафедры, к.м.н. Зоева А.Р.
2. Обсуждение годового плана работы СНК кафедры акушерства и гинекологии педиатрического факультета с курсом последипломного образования .
3. Распределение тем докладов между участниками СНК.