Оъявление об  апробации

Оъявление об апробации

14 октября 2020 года в 1400 часов

состоится межкафедральное совещание, посвященное обсуждению результатов законченной диссертации на соискание ученой степени кандидата медицинских наук (по специальности 14.01.17 – «Хирургия») на тему: «Модификация дезартеризации при малоинвазивном лечении хронического геморроя» соискателя кафедры хирургических болезней последипломного образования с курсом колопроктологии лечебного факультета ФГБОУ ВО Астраханский ГМУ Минздрава России

МАСЛЕННИКОВА ВИКТОРА СЕРГЕЕВИЧА

подключиться к конференции Zoom: https://zoom.us/j/91427989168?pwd=d0dnSXg4Y1FBZ2dHQ0pUaHYxaXBCUT09

Идентификатор: 914 2798 9168, Код доступа: 0000).

Научный руководитель: заведующий кафедрой хирургических болезней последипломного образования с курсом колопроктологии лечебного факультета ФГБОУ ВО Астраханский ГМУ Минздрава России, д.м.н. Н.В.Костенко.

Председатель:

Заведующий кафедрой детской хирургии ФГБОУ ВО Астраханский ГМУ Минздрава России, д.м.н., профессор Жидовинов А.А.

Рецензенты:

Заведующий кафедрой общей хирургии ФГБОУ ВО Астраханский ГМУ Минздрава России, д.м.н., профессор Топчиев М.А.

Профессор кафедры хирургических болезней педиатрического факультета ФГБОУ ВО Астраханский ГМУ Минздрава России, д.м.н., профессор Кчибеков Э.А.