Объявление об апробации

15 октября 2020 года в 1400 часов

состоится межкафедральное совещание, посвященное обсуждению результатов законченной диссертации на соискание ученой степени кандидата медицинских наук (по специальности 14.01.08 – «Педиатрия») на тему: «Клинико-генетические предикторы тяжести течения и исходов бронхолегочной дисплазии у детей» соискателя кафедры факультетской педиатрии ФГБОУ ВО Астраханский ГМУ Минздрава России

ХИШТИЛОВОЙ ПАТИМАТ БАГИРОВНЫ

Научный руководитель: профессор кафедры факультетской педиатрии ФГБОУ ВО Астраханский ГМУ Минздрава России, д.м.н., доцент Сергиенко Д.Ф.

Председатель:

Профессор кафедры пропедевтики детских болезней, поликлинической и неотложной помощи ФГБОУ ВО Астраханский ГМУ Минздрава России, д.м.н., профессор Джумагазиев А.А.

Рецензенты:

Заведующая кафедрой педиатрии и неонатологии ФГБОУ ВО Астраханский ГМУ Минздрава России, д.м.н., доцент Каширская Е.И.

Профессор кафедры анестезиологии и реанимации ФГБОУ ВО Астраханский ГМУ Минздрава России, д.м.н., доцент Кирилочев О. К.