Межрегиональный медицинский форум «Актуальные вопросы врачебной практики. Сердце Евразии»

Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас принять участие в Межрегиональном медицинском форуме «Актуальные вопросы врачебной практики. Сердце Евразии» (Оренбург), который пройдет с  14 по 16 октября 2020 года в онлайн-формате. В течение трех дней работы форума вниманию врачей различных специальностей будут представлены доклады ведущих экспертов.

Секции 14 октября:

• Организация здравоохранения и общественное здоровье в 10.00 (МСК)
  • Актуальные вопросы диагностики и лечения заболеваний внутренних органов в 11.00 (МСК)
  • Актуальные вопросы школьной медицины в 12.00 (МСК)

Секции 15 октября:

• Современные аспекты педиатрии и неонатологии в 11.00 (МСК)
  • Актуальные вопросы акушерства и гинекологии в 12.00 (МСК)

Секции 16 октября:

• Междисциплинарные аспекты инфектологии, пульмонологии и эпидемиологии в 11.00 (МСК)
  • Актуальные вопросы дерматовенерологии в 12.00 (МСК)

К участию приглашаются организаторы здравоохранения, терапевты, врачи общей практики, неврологи, ревматологи, кардиологи, педиатры, неонатологи, эндокринологи, инфекционисты, пульмонологи, гастроэнтерологи, нефрологи, акушеры-гинекологи, дерматовенерологи.

Посетить форум «Актуальные вопросы врачебной практики. Сердце Евразии» планирует посетить более 1200 специалистов Оренбургской области. Онлайн-формат позволит расширить границы и к мероприятию смогут присоединиться практикующие врачи со всей России. Участие в мероприятии для медицинских работников бесплатное.

Документация мероприятия подана для аккредитации в системе НМО.

Минимальное суммарное время присутствия для получения сертификата — 270 минут.
На мероприятии будет осуществляться периодический контроль присутствия (всплывающие окна) — не менее 10 раз за все время проведения.
Служба технической поддержки  —  8 (499) 110-20-39.

Необходима предварительная регистрация на трансляцию.