Развитие добровольческой деятельности в стенах университета

13 октября состоялась встреча начальника отдела по воспитательной работе Астраханского ГМУ  Н. В. Тимофеевой  и руководителя волонтерского центра университета Джумаевой Карины с руководителем ресурсного центра волонтеров Астраханской области О.В. Гутенко  и начальником отдела развития добровольчества ГКУ АО «Ресурсный центр волонтеров» Г. З. Байзулиной.

Целью встречи стало обсуждение развития добровольческой деятельности в стенах университета. Так же рассмотрели структуру волонтерского центра университета, стратегию развития медицинского добровольчества и дальнейшее взаимодействие вуза  с ресурсным центром волонтеров. Затронули вопрос об учете волонтерских часов, как далее будет осуществляться регистрация на сайте dobro.ru, за какие мероприятия будут начисляться часы. Помимо этого, проговорили о предстоящем 14 октября совете регионального клуба #МЫВМЕСТЕ.