Итоги конкурса социальных и культурных проектов от ПАО “ЛУКОЙЛ”

ПАО «ЛУКОЙЛ» подвел итоги конкурса социальных и культурных проектов, в котором наш университет принял активное участие, представив на конкурс 4 проекта. Грант в размере 300 тысяч рублей присужден  проекту – «Минуты, спасающие жизнь».
Разработчики: начальник Управления по лицензированию, аккредитации и контролю качества Астраханского ГМУ д.м.н., доцент Овсянникова Елена Георгиевна, руководитель МАСЦ Астраханского ГМУ, к.м.н.- Руслан Альбертович Фалчари.
Проект направлен на реализацию программы массового обучения населения теоретическим основам и навыкам базовой сердечно-сосудистой реанимации.
Проект будет осуществлен силами Мультипрофильного аккредитационно-симуляционного центра и студентами-тьюторами Астраханского ГМУ.