Поздравляем с юбилеем Н. В. Костенко – проректора по лечебной работе и развитию регионального здравоохранения!

Поздравляем с юбилеем Н. В. Костенко – проректора по лечебной работе и развитию регионального здравоохранения!

Уважаемый Николай Владимирович!
Ректорат, профессорско-преподавательский состав, сотрудники, обучающиеся Астраханского государственного медицинского университета сердечно поздравляют Вас с юбилеем!
55 лет – это зрелый возраст для мужчины, который даёт возможность открыть новые горизонты, ощутить полноту жизни.
Николай Владимирович, Вы добрый и замечательный человек, профессионал медицины и верный спасатель человеческих жизней, что особенно ценно сейчас – в сложный период борьбы с covid-19, Вы находитесь на передовой. Невозможно не оценить Ваш большой вклад в развитие региональной хирургии и здравоохранения Астраханской области.
 Вы неординарный человек, талантливый руководитель, опытный клиницист и блестящий хирург, умеющий быстро оценить любую проблему и принять адекватное решение.
Вас, уважаемый Николай Владимирович, считают своим учителем не только подготовленные под Вашим руководством диссертанты, но и все те, кому посчастливилось работать вместе с Вами. Огромное личное обаяние, богатый житейский опыт, мудрость, большая душевная теплота, простота и доступность в общении притягивают к Вам людей. Вы сами являете яркий пример успешности профессионального и личностного развития. Присущая Вам активная жизненная позиция, научный опыт, принципиальность, и ответственность снискали Вам глубокое уважение научной общественности.
От всей души поздравляем Вас, дорогой Николай Владимирович, с прекрасным юбилеем! Желаем Вам крепкого здоровья и удачи. Пусть всегда радуют людей Ваши энергичность и жизнелюбие! Желаем всегда быть на волне уверенности и оптимизма жизни, постоянно стремиться к воплощению своих идей и планов, регулярно пополнять запасы сил и энергии, всегда и везде быть в отличном настроении, получать добрую благодарность за нелёгкий труд и чувствовать себя счастливым человеком!