Всероссийская межвузовская научно-практическая конференция “Психическое здоровье: современные тенденции и перспективы” пройдет в режиме онлайн 10 декабря.

Это мероприятие станет  одним из главных событий в 2020 году в области психиатрии, на нем выступят ведущие эксперты со всей России.

• Игорь Каграманян – первый заместитель министра здравоохранения Российской Федерации,
  • Сарториус Норман – президент Международной ассоциации по совершенствованию программ в сфере охраны психического здоровья (AMH),
  • Наталья Треушникова – учредитель и президент Союза охраны психического здоровья,
  • Владимир Бородин – вице-президент Союза охраны психического здоровья.

Одним из основных станет выступление и. о. ректора АГМУ Ирины Шереметьевой.

Также в мероприятии от Алтайского государственного медицинского университета примут участие:

• директор Института клинической психологии Александр Строганов
  • доцент кафедры психиатрии, медицинской психологии и наркологии с курсом ДПО Андрей Плотников.

Конференция пройдет в онлайн-формате, ссылка на трансляцию будет размещена на официальном сайте АГМУ накануне мероприятия.

Посмотреть список всех спикеров.